21.04.2009

*Зевая

Ну посмотрел я как бы медведевский бложек

Стрём, конечно. В меру дурацкие правила написаны на думском официальном речекряке, безликие moderator 1, moderator 2... А хуже всего - что анонимные госмартышки будут туда по образу и подобию раннего твиттера Ющенко херачить по сто пресс-релизных постов в день. Как будто, кому-то интересно (и больше нигде нельзя прочесть), что 7 апреля Дмитрий Медведев провел первое заседание Совета по делам инвалидов. По результатам заседания глава государства намерен подписать ряд поручений, в том числе, по созданию материально-технических условий, обеспечивающих беспрепятственный доступ и обучение детей-инвалидов в школах общего типа, и по госзаказу на выпуск отечественных автобусов, приспособленных для перевозки инвалидов.
Также Президент поручил Правительству проработать новый порядок установления размеров ежемесячных денежных выплат инвалидам и внести предложения на рассмотрение в Госдуму.

Да Сам Видеоблоггер туда даже комменты читать не пойдет - что тут комментировать?

Бездари.

P.S. Кстати секретари Ющенко вроде прочистили голову - теперь в том твитере подобие человеческой речи от первого лица. Может и у наших дойдет...

2 комментария:

  1. ОДНАКО Ж
    ентот блог сразу станет самым комментируемым. или уже стал?
    2713 комментариев (половина из которых типа "а медведеву все равно п*х" или "а у нас в калифорнии интернет отлично работает!") - это не предел?

    ОтветитьУдалить
  2. не, не станет. интерес схлынет, ни тему л., ни "другого" ему не догнать.

    тема четырежды уже набирал по 10000 комментов в одном посте.

    а унылая пресс-релизная копипаста Шмеле надоест скоро.


    3000 френдов быстро набрал, да. так это ж не показатель

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели

Архив блога