24.12.2008

нарочно лень придумывать

получил сейчас по почте рекламный макет, обратил внимание на адресную строку:

От кого:
ваш доброжелатель mertvijpooh@#######.ru

Подначивают постоянно - "что вы журналисты такие нервные, что вы такие неадекватные?"
А представьте-ка сегодня вечером в кроватке сдачу номера по 14 часов, как мертвый Пух желает вам добра, да попробуйте уснуть.

И так постоянно.

Запретили сиськи

Запускаем ролик на радио. Рекламируем главный материал, про мангу. А радийщики просят замениить в тексте слово "секс". В письме написали: "лучше убрать". Ну ладно, убрали. А интересно, слово "хэнтай" бы тоже забанили?


Радио причем достойное. По музыке ориентировано на мужиков 30-40 - рок . Выходит, им про сиськи даже слушать нельзя? Или только после 22.00? Хотя может это не у радио, а у нас проблемы начались бы: посчитали бы, что мы эротическое издание, например...



Smena_promo.mp3 -


Ощущение такое, что никогда у нас не будет золотой середины. Итальянские журналы для мужчин забиты голыми русскими моделями, наших олигархов арестовывают за сутенерство, по ночам на Рен-ТВ гоняют жесткое порно, а мы периодически делаем вид, что размножаемся почкованием. Хотя... может, некоторые категории нашего народонаселения и вправду выращивают как овощи? Я иногда начинаю так думать.

ЗЫ. Для тех, кто читает нас в ЖЖ. В оригинал поста встроен ролик. Если вам не удалось его прослушать, можно прогуляться на главную страницу нашего блога:
smena-magazine.blogspot.com

Постоянные читатели

Архив блога