18.06.2009

пост чтобы потом давать ссылку как нас найти и навестить прямо в редакции

открыть карту

а мы всё здесь
и пока ничего.... шлите нам чаще сало в посылках. счастье - это когда тебя не поймают. не забыть бы дослать патрон в патронник. вот так вот всё и всмомнишь, то ли в окопе, то ли на кухне. вот такое всё лезет в голову после работы... гал-лю-ци-на-ции!! (с)

А скажите...

... я один думаю, что Юрий Лужков - робот со сбившейся программой?

Москва. 16 июня. INTERFAX.RU - Спасательные дирижабли, которые будут дежурить над московскими зонами отдыха, где люди купаются, могут появиться уже в следующем году, заявил во вторник в эфире канала "ТВЦ" мэр Москвы Юрий Лужков. Мэр напомнил, что впервые с идеей использования дирижаблей в спасательных целях он выступил на заседании городского правительства в начале июня.


Возникает импульс, потом речевое воспроизведение. Общество с дружным смехом его отклоняет. Загорается ERROR. Но через некоторое время цикл повторяется. И так - с 2002 года, как минимум.

Программа, хоть и старая, но способна к самокоррекции. Мы видим: сначала в схеме были милиционеры. После Евсюкова стало ясно, что милиционеры на дирижаблях - это наверное, слишком опасно, программа заменила переменную на спасателей.

Если бы можно было распечатать алгоритмы лужкиборга, там часто повторялось бы действие "обратиться в суд". Например, про этот случай читайте в июльской "Смене". Явное свидетельство: программа советских времен не укомплектована модулями для распознавания юмора и работы с категориями эстетики.

Напрашивается предположение: пульт д/у - в руках госпожи Батуриной, гения монетизации кулебяк и расстегаев. А самое достоверное объяснение происходящего - "у нее на складах лежат нереализованные дирижабли".

Проблемы копирайта

Нашел тут посреди номера театральную рубрику с театральными анонсами. А там "Ромео и Джульетта" в постановке Виктюка - как водится, без участия женщин, только мальчики пухлогубые в количестве почему-то четырех.

В метро полчаса не мог отделаться от раздумий - вот треснул бы Шекспир Виктюка по нежной коже лица поленом, увидев такое, или нет?

Постоянные читатели

Архив блога