22.01.2009

Спойлер

Номер делается - ээээ...веселый


27.11.1997 Слово культу Жрецов-рыцарей Национальной Безопасности. «Пришелец из космоса, захваченный при посадке НЛО в восточном Миссури, не выдержал допроса ЦРУ и во всем сознался. Внеземная армия атакует Землю 27 ноября, чтобы выжать из нашей планеты все природные ресурсы, которые можно использовать. Они поработят каждого мужчину, женщину и ребенка в мире!».

Перепишешь в день абзацев 50 этакого контента и ЧУВСТВУЕШЬ, как разум тебя покидает. И цитата, и культ ведь не выдуманные - были такие люди и на полном серьезе выдавали это в эфир.

И продолжают.

Еще (в рамках этого же материала) узнал, что на год моего рождения Американская Национальная Партия Арийских Социалистов пророчила повторное появление младенца-Христа.

Ох.






Black is the new black

Мы, кстати, тоже поздравляем Черного Принца с восхождением на трон (хотя с Маккейном было бы веселее и еще хотелось делать ставки - доживет до конца срока или не доживет).

Вспомнил - мы же недавно писали про Обаму. Про него и про шестерых черных предшественников Обамы на американском троне. Чуть попозже выложу, а то сейчас - сдача номера, послезавтра - праздновать 85-летие журнала, и в голове Апокалипсис какой-то.

Джордж, нам будет тебя не хватать.

Постоянные читатели

Архив блога