05.08.2009

Лууууулз

В ближайшее время состоится товарищеский футбольный матч между трудовыми мигрантами из Киргизии и московскими скинхедами. Как сообщает 5 августа "Интерфакс", об этом заявил посол Киргизии в России Раимкул Аттакуров.

По словам Аттакурова, сроки матча согласовываются. Целью игры будет нормализация отношений между гастарбайтерами и националистическими группировками. По предварительным данным, матч пройдет на стадионе ГУВД Москвы.

Раздача

Номера журнала "Смена" с первого по восьмой за этот год (PDF) можно скачать тут

При начале загрузки отметьте либо папку highest resolution (500-800 мегов), либо standard resolution - там малый вес.

О причинах

Грустно мне иногда бывает работать.

Пишу сейчас материал про гаджеты, отправляю подряд письма в Америку, Европу и Азию с просьбой прислать high resolution photos for press. Первый же ответ - через две минуты - "я в отпуске до 10, вот имена и емэйлы людей которые могут помочь". Выбираю одного, через 5 минут фото у меня уже. Часа не прошло - трое адресатов ответили (а в америке ночь, так что могло быть и больше)

параллельно идет переписка по второму материалу, где наша публикация тоже собеседнику выгодна (даже еще в большей степени чем гаджетоделам, да просто подарок ему эта публикация) но уже с российской околомедийной (!) компанией, называть не буду, вы ее прекрасно знаете.

Отправил письмо с запросом.

На следующий день ответ - "какие сроки?"

Тут же отписываю - сроки вот такие, но лучше бы начать работу не откладывая. Это было вчера.

Сегодня пока еще нет ответа, утром я на всякий случай еще одним письмом попросил адресата сказать его телефон. Быстрее, мол, так.

Ну и вот сижу, гадаю на ромашке, ответят сегодня или нет

И вот все у нас в стране так.

Постоянные читатели

Архив блога